Team

Max Frisch hat einmal gesagt: „Gesucht werden Arbeitnehmer – kommen werden Menschen“. Das Wichtigste in einem Unternehmen sind die Menschen, das ist unsere feste Überzeugung.

Schreinerei WERNER AG im Eichenhaus Laufach. Schreiner . Modernisierer . Holzhausbauer

Christoph Werner

Betriebswirt (HWK), Schreiner

Geschäftsführung

Tel. 06093-9718-15

c.werner@eichenhaus.de

Matthias Werner

Elektriker, Raumgestalter

Tel. 06093-9718-19

m.werner@eichenhaus.de

Harald Robben

Schreinermeister, Raumgestalter

Tel. 06093-9718-20

h.robben@eichenhaus.de

Sebastian Kunkel

M. A. Architekt, Schreiner
Technischer Leiter

Tel. 06093-9718-26

s.kunkel@eichenhaus.de

Schreinerei WERNER AG im Eichenhaus Laufach. Schreiner . Modernisierer . Holzhausbauer
Schreinerei WERNER AG im Eichenhaus Laufach, Aschaffenburg. Schreiner, Modernisierer, Holzhausbauer.

Karl Obremski

Schreinermeister, Treppenplaner

Tel. 06093-9718-11

k.obremski@eichenhaus.de

Oliver Limbach

Dipl.-Industriedesigner (FH),

Schreiner

Tel. 06093-9718-29

o.limbach@eichenhaus.de

Nicolas Groß

Fachberater Bauelemente, Schreiner

Tel. 06093-9718-21

n.gross@eichenhaus.de

Clemens Mann

Schreinermeister, Holztechniker

Tel. 06093-9718-30

c.mann@eichenhaus.de

Schreinerei WERNER AG im Eichenhaus Laufach. Schreiner . Modernisierer . Holzhausbauer

Manuel Curs

Dipl.-Ing. Architektur, Schreiner
Verkaufsleiter

Tel. 06093-9718-24

m.curs@eichenhaus.de

Markus Velte

Elektriker, Schreiner

Tel. 06093-9718-13

m.velte@eichenhaus.de

Kevin Salewski

Zimmerermeister, Treppenplaner

Tel. 06093-9718-30

k.salewski@eichenhaus.de

Schreinerei WERNER AG im Eichenhaus Laufach. Schreiner . Modernisierer . Holzhausbauer

Toni Werner

Schreinermeister

Marco Castro

Schreinermeister

Tel. 06093-9718-25

m.castro@eichenhaus.de

Rosel Werner

Fachwirtin f. kaufmännische Betriebs­führung

Tel. 06093-9718-27

r.werner@eichenhaus.de

Steffen Raab

Kaufmann für Büromanagement

Tel. 06093-9718-43

s.raab@eichenhaus.de

Dagmar Rettinger

Büroorganisation

Tel. 06093-9718-0

d.rettinger@eichenhaus.de

Elias Apler

Azubi Büroorganisation

Tel. 06093-9718-0

e.apler@eichenhaus.de

Thimo Staab

Thimo Staab

Architekt

Tel. 06093-9718-17

t.staab@eichenhaus.de

Christian Braun

Montageleitung

Marius Lieb

Holztechniker, Schreiner,

Monteur

Fabian Scharf

Schreinermeister, Werkstattleitung

Michael Lackas

Schreinermeister

Andreas Roth

Schreiner & Monteur

Philipp Fäth

Schreiner, Monteur

Michael Etzel

Schreiner

Horst Köbert

Schreinermeister, Monteur

Arico Reitano

Schreiner

Nico Reis

Schreiner

Julian Eibner

Schreiner, Monteur

Helena Buhlert

Azubi Schreinerin

Dennis Däublin

Schreiner, Monteur

Laurenz Ludwig

Schreiner

Paula Liebl

Schreinerin

Luis Backes

Azubi Schreiner

Benedikt Kunkel

Schreiner

Fabian Neiken

Azubi Schreiner

Emil Maier

Azubi Schreiner

Daniela Maier

Raumpflege

Lust auf neue Wohnideen

aus dem Eichenhaus?

Folgen Sie uns:

EICHENHAUS AG

Schreinerei & Planungsbüro

Am Mühlfeld 4

63846 Laufach

Impressum . Datenschutzerklärung