Team

Max Frisch hat einmal gesagt: „Gesucht werden Arbeitnehmer – kommen werden Menschen“. Das Wichtigste in einem Unternehmen sind die Menschen, das ist unsere feste Überzeugung.

Schreinerei Eichenhaus AG im Eichenhaus Laufach. Schreiner . Modernisierer . Holzhausbauer

Christoph Werner

Betriebswirt (HWK), Schreiner

Geschäftsführung

Tel. 06093-9718-15

c.werner@eichenhaus.de

Schreinerei Eichenhaus AG im Eichenhaus Laufach. Schreiner . Modernisierer . Holzhausbauer

Clemens Mann

Schreinermeister, Holztechniker

Tel. 06093-9718-23

c.mann@eichenhaus.de

Schreinerei WERNER AG im Eichenhaus Laufach. Schreiner . Modernisierer . Holzhausbauer
Schreinerei Eichenhaus AG im Eichenhaus Laufach. Schreiner . Modernisierer . Holzhausbauer

Matthias Werner

Elektriker, Raumgestalter

Tel. 06093-9718-19

m.werner@eichenhaus.de

Harald Robben

Schreinermeister, Raumgestalter

Tel. 06093-9718-20

h.robben@eichenhaus.de

Schreinerei Eichenhaus AG im Eichenhaus Laufach. Schreiner . Modernisierer . Holzhausbauer

Nicolas Groß

Projektleiter Bauelemente, Schreiner

Tel. 06093-9718-21

n.gross@eichenhaus.de

Schreinerei WERNER AG im Eichenhaus Laufach, Aschaffenburg. Schreiner, Modernisierer, Holzhausbauer.

Oliver Limbach

Dipl.-Industriedesigner (FH),

Schreiner

Tel. 06093-9718-29

o.limbach@eichenhaus.de

Schreinerei WERNER AG im Eichenhaus Laufach. Schreiner . Modernisierer . Holzhausbauer
Schreinerei Eichenhaus AG im Eichenhaus Laufach. Schreiner . Modernisierer . Holzhausbauer

Markus Velte

Elektriker, Schreiner

Tel. 06093-9718-13

m.velte@eichenhaus.de

 

M. A. Architekt, Schreiner
Technischer Leiter

Tel. 06093-9718-26

s.kunkel@eichenhaus.de

Schreinerei Eichenhaus AG im Eichenhaus Laufach. Schreiner . Modernisierer . Holzhausbauer

Christian Braun

Montageleitung

Tel. 06093-9718-28

c.braun@eichenhaus.de

Schreinerei Eichenhaus AG im Eichenhaus Laufach. Schreiner . Modernisierer . Holzhausbauer

Sven Zahradnik

Schreinermeister,

AV Möbel & Bauelemente

Tel. 06093-9718-24

s.zahradnik@eichenhaus.de

Schreinerei Eichenhaus AG im Eichenhaus Laufach. Schreiner . Modernisierer . Holzhausbauer

Arico Reitano

Lagerleitung, Schreiner

Tel. 06093-9718-56

wareneingang@eichenhaus.de

Thimo Staab Schreinerei Eichenhaus AG im Eichenhaus Laufach. Schreiner . Modernisierer . Holzhausbauer

Thimo Staab

Architekt

Tel. 06093-9718-17

t.staab@eichenhaus.de

Schreinerei Eichenhaus AG im Eichenhaus Laufach. Schreiner . Modernisierer . Holzhausbauer

Rosel Werner

Fachwirtin f. kaufmännische Betriebs­führung

Tel. 06093-9718-27

r.werner@eichenhaus.de

Schreinerei Eichenhaus AG im Eichenhaus Laufach. Schreiner . Modernisierer . Holzhausbauer

Dagmar Rettinger

Kauffrau für Büromanagement

Tel. 06093-9718-0

d.rettinger@eichenhaus.de

Schreinerei Eichenhaus AG im Eichenhaus Laufach. Schreiner . Modernisierer . Holzhausbauer

Steffen Raab

Kaufmann für Büromanagement

Tel. 06093-9718-43

s.raab@eichenhaus.de

Schreinerei Eichenhaus AG im Eichenhaus Laufach. Schreiner . Modernisierer . Holzhausbauer

Elias Apler

Azubi Büroorganisation

Schreinerei Eichenhaus AG im Eichenhaus Laufach. Schreiner . Modernisierer . Holzhausbauer

Thomas Heeg

Schreinermeister

Schreinerei Eichenhaus AG im Eichenhaus Laufach. Schreiner . Modernisierer . Holzhausbauer

Philipp Fäth

Schreiner, Monteur

Schreinerei Eichenhaus AG im Eichenhaus Laufach. Schreiner . Modernisierer . Holzhausbauer

Horst Köbert

Schreinermeister, Monteur

Schreinerei Eichenhaus AG im Eichenhaus Laufach. Schreiner . Modernisierer . Holzhausbauer

Andreas Roth

Schreiner, Monteur

Schreinerei Eichenhaus AG im Eichenhaus Laufach. Schreiner . Modernisierer . Holzhausbauer

Nico Reis

Schreiner, Monteur

Schreinerei Eichenhaus AG im Eichenhaus Laufach. Schreiner . Modernisierer . Holzhausbauer

Marco Geis

Schreinermeister, Monteur

Schreinerei Eichenhaus AG im Eichenhaus Laufach. Schreiner . Modernisierer . Holzhausbauer

Michael Etzel

Schreiner

Schreinerei Eichenhaus AG im Eichenhaus Laufach. Schreiner . Modernisierer . Holzhausbauer

Benedikt Kunkel

Schreiner

Schreinerei Eichenhaus AG im Eichenhaus Laufach. Schreiner . Modernisierer . Holzhausbauer

Dennis Däublin

Schreiner, Monteur

Schreinerei Eichenhaus AG im Eichenhaus Laufach. Schreiner . Modernisierer . Holzhausbauer

Fabian Neiken

Azubi Schreiner

Schreinerei Eichenhaus AG im Eichenhaus Laufach. Schreiner . Modernisierer . Holzhausbauer
Schreinerei Eichenhaus AG im Eichenhaus Laufach. Schreiner . Modernisierer . Holzhausbauer

Luis Backes

Azubi Schreiner

Daniela Maier

Raumpflege

Schreinerei WERNER AG im Eichenhaus Laufach. Schreiner . Modernisierer . Holzhausbauer

Toni Werner

Schreinermeister

Firmengründer

Lust auf neue Wohnideen

aus dem Eichenhaus?

Folgen Sie uns:

EICHENHAUS AG

Schreinerei & Planungsbüro

Am Mühlfeld 4

63846 Laufach

Impressum . Datenschutzerklärung