Max Frisch hat einmal gesagt: „Gesucht werden Arbeitnehmer – kommen werden Menschen“. Das Wichtigste in einem Unternehmen sind die Menschen, das ist unsere feste Überzeugung.

TEAM

Schreinerei WERNER AG im Eichenhaus Laufach. Schreiner . Modernisierer . Holzhausbauer
Schreinerei WERNER AG im Eichenhaus Laufach. Schreiner . Modernisierer . Holzhausbauer

Christoph Werner

Betriebswirt (HWK), Schreiner

Geschäftsführung

Tel. 06093-9718-15

c.werner@eichenhaus.de

Matthias Werner

Elektriker, Raumgestalter

Tel. 06093-9718-19

m.werner@eichenhaus.de

Harald Robben

Schreinermeister, Raumgestalter

Tel. 06093-9718-20

h.robben@eichenhaus.de

Toni Werner

Schreinermeister, Raumgestalter

Tel. 06093-9718-12

t.werner@eichenhaus.de

Schreinerei WERNER AG im Eichenhaus Laufach. Schreiner . Modernisierer . Holzhausbauer
Schreinerei WERNER AG im Eichenhaus Laufach, Aschaffenburg. Schreiner, Modernisierer, Holzhausbauer.

Jens Anders

Schreiner, Raumgestalter

Tel. 06093-9718-45

j.anders@eichenhaus.de

Sebastian Kunkel

Architekt, Schreiner

Tel. 06093-9718-26

s.kunkel@eichenhaus.de

Oliver Limbach

Dipl.-Industriedesigner (FH),

Schreiner

Tel. 06093-9718-29

o.limbach@eichenhaus.de

Karl Obremski

Schreinermeister, Treppenplaner

Tel. 06093-9718-11

k.obremski@eichenhaus.de

Stefanie Harzbecher

Innenarchitektin

Tel. 06093-9718-24

s.harzbecher@eichenhaus.de

Thimo Staab

Architekt

Tel. 06093-9718-17

t.staab@eichenhaus.de

Martin Kramp

Schreiner, Raumgestalter,

Lichtplaner

Tel. 06093-9718-18

m.kramp@eichenhaus.de

Markus Velte

Elektriker, Schreiner

Tel. 06093-9718-13

m.velte@eichenhaus.de

Alexander Spenst

Dipl.-Industriedesigner (FH),

Schreiner

Tel. 06093-9718-30

a.spenst@eichenhaus.de

Rosel Werner

Fachwirtin f. kaufmännische Betriebs­führung

Tel. 06093-9718-27

r.werner@eichenhaus.de

Annemarie Werner

Büroorganisation

Tel. 06093-9718-0

a.werner@eichenhaus.de

Barbara Wenzel

Büroorganisation

Tel. 06093-9718-0

b.wenzel@eichenhaus.de

Schreinerei WERNER AG im Eichenhaus Laufach bei Aschaffenburg.

Klaus Kirchner

Informationstechniker

Thomas Bauer

Schreinermeister

Horst Köbert

Schreinermeister, Monteur

Michael Lackas

Schreinermeister

Christian Braun

Montageleitung

Schreinerei WERNER AG im Eichenhaus Laufach. Schreiner . Modernisierer . Holzhausbauer

Andreas Roth

Schreiner & Monteur

Nicolas Groß

Nicolas Groß

Schreiner, Monteur

Marius Lieb

Holztechniker, Schreiner,

Monteuer

Burkhard Spatz

Schreinermeister

Kevin Salewski

Zimmermann

Schreiner Aschaffenburg

Sorin Tirnovan

Controlling

Andreas Reis

Azubi Schreiner

Michael Etzel

Schreiner

Fabian Scharf

Azubi Schreiner

Schreinerei Aschaffenburg

Philipp Weis

Azubi Schreiner

Schreinerei WERNER AG im Eichenhaus Laufach. Schreiner . Modernisierer . Holzhausbauer

Daniela Maier

Raumpflege

Jobs und Stellenangebote von der Schreinerei Werner im Eichenhaus
Wir sind eigentlich immer auf der Suche und bieten Stellen für Schreiner, Schreinermeister, Hilfskräfte, Holztechniker, Architekten und Designer. Außerdem ist es für uns als Handwerksbetrieb selbstverständlich in die Zukunft zu investieren: Wir bilden seit über 30 Jahren junge Menschen zu Schreinergesellen aus. Kontaktieren Sie uns telefonisch um über aktuelle Stellenangebote informiert zu werden, oder senden Sie uns Ihre aussagekräftige Initiativbewerbung auf dem Postweg zu Händen von Herrn Karl Obremski zu.